Новая героиня рубрики Made in LV - такая же, как сотни других людей, которые мечтают, что они когда-нибудь станут знаменитыми. Тем более что у Юлии Евдокимовой для этого было и есть все: голос, характер и удача.

Кажется, она родилась под счастливой звездой и была обречена стать певицей, ведь об этом говорила даже ее девичья фамилия - Пугачева. Юлия затрудняется назвать возраст, в котором впервые начала петь. Возможно, это было тогда, когда она научилась говорить. 

Она оглядывается на свою жизнь и робко удивляется тому, что прошла путь, полный ярких красок и впечатлений - выступлений, гастролей, работы в цирке и конкурсов. Да, не всегда это было легко, но Юлия из тех людей, кто не жалуется, а улыбается трудностям. Она как будто идет по жизни играючи, с искрой задора и невероятным везением.

Юлия Евдокимова и Яна Клявиня в трио DisCats
Юлия Евдокимова и Яна Клявиня в трио DisCats Фото: личный архив Юлии Евдокимовой

В студенческие годы она мало спала, много работала и верила, что у нее все обязательно получится. 

Юлия Евдокимова
Юлия Евдокимова Фото: личный архив Юлии Евдокимовой

14 сентября Юлии исполняется 32 года. Да, пусть еще не все мечты и желания девушки сбылись, но она продолжает верить.

Вместе с мужем Виктором каждую субботу они выходят в эфир на YouTube, чтобы подарить своим подписчикам живой концерт. На их канал подписаны 347 тысяч человек, а некоторые ролики достигли миллионных просмотров. К примеру, видео, где ученица Виктора Лаура Лаце исполняет кавер Canon Rock на гитаре, собрал 115 миллионов просмотров. 

Недавно Юлия решила принять участие в конкурсе X Faktors, правда...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp