Снег - не препятствие: посылочные роботы Starship, труд которых дешевле человеческого, бьют рекорды

CopyMessenger Telegram Whatsapp
По словам нового руководителя Starship Technologies Алистера Вестгарта, посылочные работы чрезвычайно экономичные - на транспортировку одной посылки уходит столько же энергии, сколько на то, чтобы вскипятить чашку чая.
По словам нового руководителя Starship Technologies Алистера Вестгарта, посылочные работы чрезвычайно экономичные - на транспортировку одной посылки уходит столько же энергии, сколько на то, чтобы вскипятить чашку чая. Фото: Sander Ilvest

Хотя неожиданный снегопад стал препятствием на пути посылочных роботов Starship, он не помешал успеху их бизнеса во всем мире, и этот бизнес бьет рекорды, пишет Rus.Postimees.

"Спрос на наши услуги вырос в четыре раза во всем мире за последние 18+ месяцев пандемии, и мы продолжаем регулярно бить рекорды поставок", - сказал посетивший Эстонию генеральный директор Starship Алистер Вестгарт.

Прошлый месяц стал рекордным для компании по количеству поставок. "Многие люди хотели и нуждались в бесконтактной курьерской службе, и теперь, когда они попробовали нашу услугу, они остались ее пользователями из-за удобства и, конечно же, потому, что им нравятся наши роботы", - сказал Вестгарт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх