Суперзвезда футбола Криштиану Роналду, как и все, не молодеет. Как ни крути, но блестящая карьера подходит к концу. Всё громче ходят слухи о его возвращении на родину, где он строит самый дорогой дом в Португалии.

Летом стало известно, что Роналду строит виллу в элитном районе недалеко от Лиссабона. Это говорит о его желании вернуться домой. В своё время он не скрывал, что хотел бы закончить карьеру там, где начинал её как профессионал - в лиссабонском "Спортинге".

Португальская газета Correio da Manhà получила информацию о том, что Роналду попросил архитектора Витора Виторино ускорить работы, чтобы вилла, которая будет расположена примерно в 40 минутах езды от Лиссабона, была готова к лету 2023 года. Именно тогда его контрактные обязательства с "Манчестер Юнайтед" будут завершены.

То, что Роналду строит огромный трёхэтажный особняк площадью 2720 квадратных метров, стоимость которого превышает 20 миллионов евро, говорит о желании португальца комфортно обосноваться в месте, где он ещё собирается поиграть в футбол. Кроме того, его партнёрша Джорджина Родригес уже выбрала школу для детей и поддерживает желание Роналду вернуться в Португалию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp