Женщина вымогала крупные суммы денег у партнеров по постели

CopyMessenger Telegram Whatsapp
В конце октября Март и Силле случайно встретились в ночном клубе города Пярну. Был замешан алкоголь, мужчина оказался в квартире преступницы и очнулся там только через два дня.
В конце октября Март и Силле случайно встретились в ночном клубе города Пярну. Был замешан алкоголь, мужчина оказался в квартире преступницы и очнулся там только через два дня. Фото: Grete-Liisa Sihver/ Midjourney

В конце прошлого года 36-летняя Силле была осуждена за вымогательство. Ее жертвами были женатые мужчины, с которыми она делила постель. Судебное дело обвиняемой состояло из четырех томов, два из которых были связаны с вымогательством, а остальные – с кражей, пишет Rus.Postimees.

В марте 2020 года Март (имя изменено. Прим. ред.) познакомился с Силле на портале знакомств. Сначала с целью полового акта встретились трое – Март, Силле и тогдашний партнер этой женщины. Вскоре встречи продолжились только между Мартом и Силле.

После знакомства, произошедшего в марте 2020 года, Силле стала требовать от Марта 10 000 евро, в противном случае она угрожала обратиться в полицию с обвинением в изнасиловании. Женщина утверждала, что получила соответствующую справку от гинеколога и имеет знакомства в полиции. Силле также пригрозила рассказать об этом супруге Марта. В том же месяце потерпевший выплатил партнерше по постели 3500 евро по причине боязни публичного позора и распада брака.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх