Должен сказать, что сначала я подумал, что было бы весьма гениально осветить эту тему в серии статей "Лусис наслаждается: наркотики". Но я понял, что продавцы этих продуктов вряд ли выдают чеки, которые я мог бы представить своему работодателю в качестве расходов, связанных с работой. Полиция тоже не была бы в большом восторге от этого, так что на сей раз только теоретическая часть, а практические эксперименты пусть остаются для кого-то другого.

Хотя многие и сами хорошо осведомлены или по крайней мере слышали от своих друзей, как легко купить наркотики в наши дни, я предполагаю, что это все еще удручающе малая часть общества. Подавляющему большинству определенно кажется, что это происходит при поиске сомнительного вида продавцов в районе Центрального рынка или в туннелях вокзала. Так, как всегда показывают во всех фильмах и сериалах.

Или потенциальный покупатель знает дилера, который наверняка состоит в какой-то уличной банде и ходит с огнестрельным оружием. Такие классические клише. А тот, кто употребляет наркотики, должен быть каким-то немытым уголовником, который несет бабушкин телевизор в ломбард и грабит пенсионеров.

Что ж, реальность такова, что все, что вам нужно для покупки наркотиков - это мобильный телефон с подключением к интернету и приложение Telegram. Всего пара кликов и - марихуана, гашиш, амфетамин, кокаин, экстази... Далее в предложении ещё куча разных препаратов, о большинстве из которых я слышу впервые (да простят меня специалисты, если я неправильно написал некоторые названия) - ксанакс, прегабалин, тапентадол, модафинил, зопиклон, МДМА, алпразолам, клоназепам, риталин, диазепекс, ноофен, фенибут. И даже виагра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp