В наши дни неудивительно, что люди всех возрастов ищут свою вторую половинку в интернете. В популярном приложении для знакомств Tinder тысячи пользователей ищут любовь, секс, а другие - просто приключений или общения. Однако если вы 30-40-летняя женщина и ищите серьезных отношений с мужчиной своего возраста (35-45 лет), вас, возможно, ждет настоящая мыльная опера - те, кто был только на одном или нескольких свиданиях и встретил свою вторую половинку, могут смело хлопнуть себя по плечу, но точно так же по плечу стоит хлопнуть женщин, которых в этом приложении успели удивить разные типажи мужчин.

35-летняя Иева (имя изменено. - Прим. авт.) из Вильнюса воодушевилась попробовать Tinder после длительного и болезненного развода с мужем. Она поняла, что женщине ее возраста, которая погружена в работу, воспитание ребенка, ответственность и обязанности, нет времени и желания ходить по ночным клубам или вечеринкам, чтобы познакомиться.

Однако Иева признает, что с самого начала чувствовала небольшой стыд. "Может быть, это был скепсис окружающих по поводу того, что приложения для знакомств используют только люди, которые не могут никого найти в реальной жизни, однако из-за этого стереотипа в Tinder я действительно не чувствовала себя хорошо. Поймите - если ты здесь, возможно, никто тебя не захотел, поэтому ты хватаешься за каждую соломинку. Однако реальность такова, что тебе уже не 20 лет, когда каждая подруга знакомит с новыми людьми и круг знакомых резко растет. У тебя ребенок, работа, рутина и практически нет возможности познакомиться", - рассказывает Иева порталу 15min.lt.

Женщина использовала Tinder с перерывами примерно год, однако перерывы случались, как она говорит сама, после каждой неудачной встречи с одним из описанных ниже типажей мужчин - их она выделила после того, как пересмотрела сотни мужских профилей, переписывалась, общалась и ходила на встречи.

Иева делится шестью типажами мужчин, которых, по ее мнению, обязательно встретишь, если попытаешь удачу в Tinder, однако в ее случае удачным был только седьмой.

Мужчины как дубы, или Что-то здесь не то

ЖЕНАТЫЙ НЕГОДНИК. Да, казалось бы, приложение для знакомств задумано только для тех, у кого нет обязательств, однако добро пожаловать в современную реальность - здесь женатые мужчины ищут любовниц, подруг для путешествий, кого-то, с кем сходить в ресторан или порадовать подарками.

У меня возникает один вопрос - разве женам таких мужчин не нравится путешествовать, получать подарки или ходить в рестораны? Ах, понятно, они не хотят секса, вот где собака зарыта!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp