"Это не самая приятная правда обо мне", - вздыхая, признается латвийский фотограф Юлия Дмитренко в беседе с онлайн-журналом KLIK. Сейчас она большую часть времени проживает в Испании, а в Латвию, где ее ждут не только друзья, но и многолетние клиенты, наведывается всего несколько раз в год.

Юлия Дмитренко (Julia JD Dmitrenko) - фотограф со стажем родом из Одессы. Большую часть жизни она прожила в Риге, активно участвовала в творческой жизни Латвии, фотографировала практически всех известных людей Риги, организовывала выставки, поддерживала различные проекты для женщин по самооценке, перевоплощению и т. д.

В ее портфолио работы как с латвийскими знаменитостями - Андрисом Булисом, Самантой Тиной, Роберто Мелони, Даной Соколовой, так и с зарубежными звездами - такими как Игорь Николаев, Шура, Джулия Ванг (победительница шоу "Битва экстрасенсов") и Анастасия Вядро (участницу шоу "Танцы). Ее снимки можно увидеть не только в латвийских изданиях, но и в зарубежных журналах. Последний год она активно сотрудничает с российским актером Алексеем Паниным, проживающим в Испании.

О жизни и учебе в Риге Юлия не всегда вспоминает с улыбкой. Конечно, не все было плохо, но в школьные годы она столкнулась с такими страшными вещами, как буллинг и моббинг, которые не могли не оставить след на ее психике.

"Я не хочу рисовать ложную картину о себе. Я хочу быть честной", - заявляет Юлия. Были в ее биографии и сложные периоды, когда она "лечилась и травилась"...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp